Yandex Go будет доступен в Нукусе, Карши и Ургенче

© Yandex GoОнлайн-сервис заказа поездок Yandex Go
Онлайн-сервис заказа поездок Yandex Go - Sputnik Узбекистан, 1920, 25.10.2022
Подписаться
В данное время сервис доступен уже в восьми городах Узбекистана.
ТАШКЕНТ, 25 окт — Sputnik. В ближайшие месяцы приложением Yandex Go смогут воспользоваться жители Нукуса, Карши и Ургенча. Об этом сообщил директор по развитию Yandex Taxi в СНГ Кирилл Свинцов.

"Мы продолжаем запускать доступный и удобный способ передвижения в новых городах. В ближайшие месяцы нашим приложением смогут воспользоваться жители Нукуса, Карши и Ургенча. Сервис будет и дальше инвестировать в безопасность. Например, в водительском приложении включена биометрия, а на заказах работает автоматизированная системы контроля скорости", — рассказал он.

Также, по его словам, Yandex Taxi помогает партнерам следить за качеством услуг с помощью системы рейтингов и дистанционным контролем качества состояния автомобилей и уже ведет переговоры с компаниями, чтобы запустить свою программу дополнительного бесплатного страхования жизни и здоровья пассажиров и водителей в стране.
Известно, что онлайн-сервис заказа поездок Yandex Go был запущен в 2018 году и уже доступен в восьми городах республики, а также намерен активно развиваться в новых.
Лента новостей
0