Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Общий, финансовый и любовный гороскоп на ноябрь-2022

© unsplash.com/Micky WhiteАстрономические часы в Венеции со знаками Зодиака
Астрономические часы в Венеции со знаками Зодиака - Sputnik Узбекистан, 1920, 02.11.2022
Подписаться
Последний месяц осени принесет перемены всем без исключения. Какими они будут – читайте в нашем астропрогнозе для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев.

Овен: общий, финансовый и любовный гороскоп на ноябрь-2022

Всю осень большинство Овнов неустанно трудилось над каким-то проектом – неважно, делового или личного характера. Главное, что в ноябре вы наконец-то придете к результату. Не факт, что он окажется таким, как вы запланировали, но какое-то время спустя вы поймете, что так даже лучше.
Женщины-Овны в ноябре испытают желание кардинально сменить имидж – звезды благоволят такому стремлению, преображение пойдет вам на пользу, ведь ноябрь окажется месяцем, богатом на романтику. Звезды предоставят свободным Овнам немало возможностей, чтобы завести приятные знакомства – а дальше все зависит от вас: не сидите дома, чаще выходите в люди, не тушуйтесь.
Ну а превратить знакомство в зрелые отношения поможет умение разговаривать честно и по душам – звезды уготовили вам встречи с людьми, ценящими прямоту и откровенность.
Овнам, состоящим в отношениях, астрологи рекомендуют чаще проявлять инициативу, а также не бояться признавать свои ошибки – тогда никакие кризисы вам не грозят.
Умение признавать собственную неправоту поможет и в карьере – Овны устали, а на работе обстановка может провоцировать на конфликт. Но наберитесь терпения – со второй половины ноября все изменится к лучшему.

Телец: общий, финансовый и любовный гороскоп на ноябрь-2022

Тельца в ноябре неожиданно мало волнует работа, все внимание устремлено на личную жизнь, из-за чего многие представители знака могут начать хандрить. Свободные представители знака боятся остаться одинокими навсегда, а тем, кто в паре, кажется, что их недостаточно сильно любят, и вообще постоянно ищут в поступках и словах партнера подвох.
Остыньте, иначе можете под влиянием эмоций нарваться на конфликт, а потом сожалеть о беспочвенных резких выпадах. К слову, "ничего не делать сгоряча" — девиз не только для вашей личной, но и деловой жизни. Многие Тельцы могут столкнуться с подковерными интригами на работе, но не стоит концентрировать внимание на них – лучше займитесь расширением сети контактов. Со второй декады ноября вы станете особенно обаятельны и сможете произвести впечатление на кого угодно.
При этом на работе все стабильно в плане финансов, однако в ноябре Телец может почувствовать, что устал, а также испытать ощущение тупика. Поэтому, если речь идет о Тельцах, для третьего месяца осени характерны какие-то внезапные перемены – кто-то решится на переезд, кто-то – на переход на новое место работы, чтобы сменить окружение, а кто-то задумается о вступлении в брак.
Все спокойно только у семейных Тельцов – они испытывают вторую влюбленность во вторую половину, причем взаимную, и н потому не обращают внимания ни на что.

Близнецы: общий, финансовый и любовный гороскоп на ноябрь-2022

Близнецов в ноябре переполняет энергия, которая станет катализатором вашего успеха на работе – при должном упорстве возможно и удачное завершение проекта, и повышение по службе, и увеличение зарплаты. Но не все коллеги рады вашим результатам – кто-то может попытаться провоцировать вас на конфликт. Все, что от вас требуется, — не реагировать.
Провокации возможны и на личном фронте – кто-то может наговаривать на партнеров Близнецов. Лучшая стратегия все та же: думать своей головой и не верить слухам. Ноябрь заставит многих представителей знака пересмотреть взгляды на круг общения, но в этом есть плюс – с хорошей стороны раскроются люди, от которых вы вовсе не ожидали ни помощи, ни лояльности.
Свободные Близнецы могут познакомиться с интересным человеком в ходе рабочих проектов, а многие состоящие в отношениях Близнецы задумаются, не начать ли им с партнером жить вместе. Звезды поддерживают это стремление, но предупреждают: вы с вашим двуликим характером склонны устраивать разборки на пустом месте, поработайте над этой чертой, чтобы все сложилось хорошо.
В семье же царит гармония, отношения с близкими становятся все лучше и лучше. Кто-то из родственников может дать хороший совет в непростой ситуации.

Рак: общий, финансовый и любовный гороскоп на ноябрь-2022

У Раков на протяжении ноября то и дело меняется настроение – с одной стороны, на работе все хорошо, вам легко удается выстраивает новые деловые связи и справляться с серьезными задачами. Некоторые Раки могут рассчитывать к концу ноября на новый уровень дохода. И это все, конечно, не может не радовать, вы чувствуете прилив упорства и энергии.
С другой стороны, в ноябре возможно, что Раки столкнутся с кем-то, желающим испортить их репутацию. Накопившаяся усталость делает в этом случае и без того вспыльчивых Раков раздражительными. Поэтому вторая половина ноября – это лучший период для отдыха.
Что касается личной жизни, свободные Раки могут встретить судьбу где угодно – даже по пути в магазин за хлебом. Отношения будут складываться и развиваться стремительно, поэтому наслаждайтесь романтикой.
А Ракам, состоящим в паре, необходимо учиться говорить о том, что их не устраивает, а также выражать в словах свои переживания и тревоги. Иначе партнер может принять Ракову угрюмость на свой счет, из-за чего возрастает угроза кризиса в отношениях.

Лев: общий, финансовый и любовный гороскоп на ноябрь-2022

Ноябрь у большинства Львов выдастся на удивление размеренным и семейным – вы будете уделять много времени близким. Работа отойдет на второй план. Динамика наступит после 15-х чисел ноября, когда многие Львы будут подвержены эмоциональным всплескам на амурной почве.
Особенно рискуют в данном случае свободные Львы – может напомнить о себе бывшая симпатия, и только от вас зависит, что будет происходить дальше. Задумайтесь: вы действительно хотите вернуть отношения или просто устали быть одни?
Лучше искать свою судьбу в новых компаниях, советуют астрологи, поэтому чаще выходите в свет, не бойтесь больших компаний – именно в одной из них может встретиться интересный человек.
При этом лучше не бросаться на первого встречного, предупреждают звезды – ни к чему не обязывающие романы могут обернуться разочарованием, зато построенные на настоящей симпатии отношения окажутся нежными и доверительными.
Состоящие в отношениях Львы же проведут спокойный месяц, если начнут проявлять больше заботы и внимания – вашей второй половине давно всего это недостает.
А что касается финансовой сферы, Львы осознают, что они и только они несут ответственность за свое денежное благополучие. Поэтому многие Львы задумаются о смене работы и профессии в целом.

Дева: общий, финансовый и любовный гороскоп на ноябрь-2022

У Дев в ноябре много прекрасных идей, реализация которых явно поможет в карьере и финансах. Но воплотить их в жизнь нелегко, впрочем, Девы не сдаются. Вас ждет месяц, полный встреч (не всегда продуктивных), бюрократической волокиты, но не опускайте руки. Возможно, вам придется не раз менять планы и импровизировать, чтобы достичь цели. Однако помните: все, что вы делаете сейчас, окупится по полной в 2023 году.
Кроме этого, многие Девы в ноябре могут рассчитывать на увеличение доходов. Девы-предприниматели же в этом месяце могут смело начинать новые проекты.
При всем этом берегите себя – из-за переутомления в ноябре повышается риск простуд.
Теперь о личной жизни: поскольку в силу работы Девы будут часто выходить в люди, свободные представители знака могут встретить свою вторую половину в большой компании старых знакомых. Некоторых Дев ждет период обновления – если отношения зиждились лишь на нежелании быть одному, то они развалятся, потому что звезды приготовили вам встречу с настоящей любовью.
Здоровые и зрелые отношения, основанные на доверии и взаимоуважении, тем временем будут успешно развиваться.
Давно состоящим в отношениях и семейным Девам стоит стараться больше времени проводить со второй половиной и много разговаривать, чтобы не столкнуться с обвинениями в холодности.
Лента новостей
0