Логотип Россотрудничества - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.01.2023
Россотрудничество в Узбекистане
Спецпроект Sputnik Узбекистан рассказывает об образовательных и просветительских проектах Русского дома в Ташкенте и деятельности Россотрудничества в республике.

В Русском доме объявили набор на программу для преподавателей дошкольного образования

© Sputnik/Алексей СтефановБердянск. Детский сад "Солнышко"
Бердянск. Детский сад Солнышко - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.11.2022
Подписаться
Как узбекистанским преподавателям принять участие в программе дошкольного образования, реализуемой при поддержке "Россотрудничества" — читайте в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 12 ноя – Sputnik. В Русском доме в Ташкенте открыт прием заявок на лидерскую программу "Эффективное управление и развитие центров дошкольного образования".
Известно, что проведение программы запланировано на 18-19 ноября. Обучение будет проходить в формате мастер-классов, лекций, тренингов, индивидуальной работы в очном и дистанционном форматах с ведущими экспертами дошкольного образования. Обучение бесплатное, количество мест ограничено, в проекте могут принять участие 30 человек.
Мероприятие реализуется под руководством доктора педагогических наук, заведующей кафедрой лингводидактики РКИ и билингвизма МПГУ Елизаветы Хамраевой. Также к обучению будут привлечены ведущие российские специалисты.
К участию в программе приглашаются руководители и педагоги центров дошкольного образования, которые ведут обучение на русском языке в Узбекистане.
Подать заявку на участие можно на сайте проекта до 14 ноября включительно.
Лента новостей
0