Футболисты сборной Узбекистана обыграли команду Казахстана в товарищеском матче – фото

© UFAФутбол: Узбекистан - Казахстан
Футбол: Узбекистан - Казахстан  - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.11.2022
Как прошел товарищеский матч между сборными Узбекистана и Казахстана — читайте в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 17 ноя – Sputnik. Сборная Узбекистана по футболу обыграла команду Казахстана в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в Ташкенте, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Хожимат Эркинов (12-я минута) и Элдор Шомуродов (45).
Эркинов выступает за московское "Торпедо", на 69-й минуте на замену вышел экс-футболист екатеринбургского "Урала" и московского "Спартака" Остон Урунов. За Казахстан сыграли Нуралы Алип из петербургского "Зенита" и вышедший на замену Бахтиёр Зайнутдинов из московского ЦСКА.
Встречу обслуживала бригада Сергея Карасева. Российский арбитр работал на матче международного уровня впервые с 24 февраля.