Футбольное международное мероприятие, посвящённое 43-летию со дня гибели членов футбольной команды Пахтакор - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.11.2022
ЧМ-2022 по футболу в Катаре
Чемпионат мира в Катаре проходит с 20 ноября по 18 декабря. Впервые в истории мундиаль состоится в арабской стране.

Тренер сборной Ирана Кейруш заявил, что в футболе нет справедливости после вылета с ЧМ

© Sputnik / Михаил Сербин / Перейти в фотобанкГлавный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Ирана и Португалии.
Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Ирана и Португалии. - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2022
Подписаться
По мнению Кейруша, ничья была бы справедливым итогом.
ТАШКЕНТ, 30 ноя – Sputnik. Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш после поражения в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре со сборной США заявил, что мечте его команды - конец.
Встреча группы В, которая прошла на стадионе "Эль-Тумама", завершилась со счетом 1:0 в пользу американской команды. В результате США вышли в плей-офф со второго места в группе, первое место заняла команда Англии Иран же покинул турнир.

"Мечте конец. Первый тайм был за сборной США, они начали игру намного лучше нас, быстрее и лучше контролировали игру. Они заслужили забить. Но во втором тайме все было наоборот. К сожалению, футбол всегда наказывает команду, которая не забивает. Мы не забили и наказаны результатом. Ничья была бы справедливым итогом. Но в футболе справедливости не существует", - заявил Кейруш, передает РИА Новости.

"Нам нужно смириться с реальностью, лучше подготовиться к следующему отборочному турниру и вернуться более сильными", - также сказал Карлуш Кейруш.
Лента новостей
0