Узбекско-российский бизнес форум в Ташкенте - Sputnik Узбекистан, 1920
Узбекско-российский бизнес-форум
Узбекско-российский бизнес форум с участием представителей власти и ведущих промышленных предприятий двух стран проходит в Самарканде 1-2 декабря 2022 года.

Решетников пригласил узбекские компании на Петербургский экономический форум

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкМинистр экономического развития РФ Максим Решетников на сессии "Российская экономика: современные вызовы и точки опоры" в рамках XXV Петербургского международного экономического форума в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум"
Министр экономического развития РФ Максим Решетников на сессии Российская экономика: современные вызовы и точки опоры в рамках XXV Петербургского международного экономического форума в конгрессно-выставочном центре Экспофорум - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.12.2022
Подписаться
Для представителей бизнеса стран СНГ в России готовятся запустить информационный портал, оказывающий поддержку компаниям, которые планируют выйти или уже выходят на российский рынок.
ТАШКЕНТ, 1 дек – Sputnik. Министр экономического развития России Максим Решетников пригласил компании из Узбекистана принять участие в Петербургском международном экономическом форуме в 2023 году. Об этом сообщает корреспондент Sputnik.
Так, он рассказал, что для представителей бизнеса стран СНГ в России готовятся запустить информационный портал, оказывающий поддержку компаниям, которые планируют выйти или уже выходят на российский рынок.

"Мы всегда готовы обсуждать новые проекты и перспективы на Петербургском экономическом форуме. В следующем году он пройдет 14-17 июня. Пользуясь случаем, приглашаю вас принять участие", — отметил министр.

Глава ведомства подчеркнул, что добиться соответствующих результатов важно как для России, так и для Узбекистана, поэтому в данное время на форуме идет работа по повестке на уровне министерств двух государств.

"По итогам (работы) завтра представим результаты на пленарном заседании форума с участием председателей правительств наших стран – Мишустина и Арипова", — рассказал он.

Лента новостей
0