Узбекско-российский бизнес форум в Ташкенте - Sputnik Узбекистан, 1920
Узбекско-российский бизнес-форум
Узбекско-российский бизнес форум с участием представителей власти и ведущих промышленных предприятий двух стран проходит в Самарканде 1-2 декабря 2022 года.

В Самарканде сегодня стартует российско-узбекский бизнес-форум

© Промышленный кластер Республики ТатарстанВ Самарканде 1-2 декабря 2022 года (отель Silk Road by Minion) состоится Российско-Узбекский бизнес-форум
В Самарканде 1-2 декабря 2022 года (отель Silk Road by Minion) состоится Российско-Узбекский бизнес-форум - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.12.2022
Подписаться
Участники форума обсудят такие вопросы, как транспорт и логистика, промышленные проекты, торгово-экономическая кооперация, сотрудничество между МСП.
ТАШКЕНТ, 1 дек – Sputnik. В Самарканде в четверг стартовал российско-узбекский бизнес-форум. Мероприятие будет проходить 1 и 2 декабря.
Известно, что в форуме примут участие Председатель Правительства России Михаил Мишустин, премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов, председатель Государственного комитета Узбекистана по геологии и минеральным ресурсам Бобир Исламов, министра экономического развития России Максим Решетников, глава Республики Татарстан Рустам Минниханов и другие руководители российских и узбекистанских министерств и ведомств, представители крупнейших компаний, а также среднего и малого бизнеса.
Участники форума обсудят такие вопросы, как транспорт и логистика, промышленные проекты, торгово-экономическая кооперация, сотрудничество между МСП.
Кроме того, в рамках мероприятия пройдет заседание Российско-Узбекского делового совета.
От промышленного кластера Республики Татарстан на форуме примет участие председатель правления Сергей Майоров. Он выступит в качестве спикера с докладом на тему "Комплексные решения по развитию рынка газомоторного топлива".
Лента новостей
0