Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

Бойцы ЗВО и корреспондент РИА Новости попали под обстрел при развозе гумпомощи в Донбассе

© Sputnik / Сергей Батурин / Перейти в фотобанкСотрудники МЧС стоят возле воронки, образовавшейся в результате обстрела ВСУ Буденновского районе Донецка
Сотрудники МЧС стоят возле воронки, образовавшейся в результате обстрела ВСУ Буденновского районе Донецка - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.12.2022
Подписаться
Момент разрыва боеприпаса попал на кадры видеосъемки, которую журналист продолжал вести во время обстрела. Подробнее — в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 20 дек – Sputnik. Корреспондент РИА Новости с бойцами Западного военного округа Вооруженных сил России во время развоза гуманитарной помощи военнослужащим на Кременском участке фронта попали под минометный обстрел украинских войск, одна из мин разорвалась в нескольких метрах от бронемашины.
"Мы снимали сюжет о доставке гуманитарного груза бойцам, находящимся на передовой. Движение к точке осуществлялось на бронетехнике, в этот момент украинские силовики открыли прицельный минометный огонь по БМП", — рассказал Антонюк.
Несмотря на то что разрыв боеприпаса произошел рядом с машиной, обошлось без пострадавших. Момент разрыва попал на кадры видеосъемки, которую журналист продолжал вести во время обстрела.
Лента новостей
0