Иргашев обсудил с Мальгиновым действия по урегулированию ситуации в Афганистане

© Пресс-служба МИД УзбекистанаВстреча специального представителя Президента Республики Узбекистан по Афганистану Исматуллы Иргашева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Узбекистане Олегом Мальгиновым.
Встреча специального представителя Президента Республики Узбекистан по Афганистану Исматуллы Иргашева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Узбекистане Олегом Мальгиновым. - Sputnik Узбекистан, 1920, 16.01.2023
Подписаться
Что обсудили спецпредставитель президента по Афганистану и посол России в республике в ходе встречи - читайте в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 16 янв - Sputnik. В понедельник специальный представитель президента Узбекистана по Афганистану Исматулла Иргашев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в республике Олегом Мальгиновым. Об этом сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы региональной безопасности, в том числе развитие ситуации в Афганистане, а также возможные совместные действия по ее урегулированию.
Иргашев и Мальгинов также обменялись мнениями о предстоящих международных мероприятиях в рамках различных инициатив и площадок, посвященных афганскому вопросу.
Лента новостей
0