На Международной промышленной выставке Иннопром-2022. Центральная Азия в Ташкенте. - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.04.2023
Иннопром — 2023
Третья международная выставка "Иннопром. Центральная Азия" проходит 24-26 апреля в Ташкенте. В ней принимают участие свыше 300 компаний из разных стран, представлено 3 национальных стенда: Узбекистана, России и Беларуси.

На выставке "Иннопром" в Ташкенте уже забронировано 80% площади – оргкомитет

© Sputnik / Максим БлиновНа Международной промышленной выставке "Иннопром-2022. Центральная Азия" в Ташкенте.
На Международной промышленной выставке Иннопром-2022. Центральная Азия в Ташкенте. - Sputnik Узбекистан, 1920, 29.01.2023
Подписаться
Международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия" пройдет 24-26 апреля в "Узэкспоцентре" в Ташкенте.
ТАШКЕНТ, 29 янв — Sputnik. Около 80% площади уже забронировано на выставке "Иннопром. Центральная Азия", которая пройдет в Ташкенте в конце апреля, сообщает оргкомитет мероприятия.
Известно, что международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия" пройдет 24-26 апреля в "Узэкспоцентре" в Ташкенте.
"80% - процент заполненных на текущий момент выставочных площадей", - говорится в материалах оргкомитета.
В частности, свои экспозиции на выставке представят Узбекистан, Россия, Беларусь, страны Центральной Азии. Кроме того, стенд инновационных промышленных продуктов представит Минпромторг России.
В рамках деловой программы выставки планируется обсудить вопросы партнерства на пространстве Евразии, создания промышленных зон и хабов в Центральной Азии, внедрения цифровизации в экономики стран-участниц и создания "умных" городов.
Напомним, в Ташкенте в 2021 году впервые за пределами России прошла выставка "Иннопром". В апреле прошлого года форум проходил в формате "Иннопром. Центральная Азия".
Свою продукцию на нем представили участники из России, Узбекистана, Армении, Беларуси, Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана, а также Венгрии, Италии и Франции.
Лента новостей
0