На Международной промышленной выставке Иннопром-2022. Центральная Азия в Ташкенте. - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.04.2023
Иннопром — 2023
Третья международная выставка "Иннопром. Центральная Азия" проходит 24-26 апреля в Ташкенте. В ней принимают участие свыше 300 компаний из разных стран, представлено 3 национальных стенда: Узбекистана, России и Беларуси.

В Русском доме прошло заседание Делового клуба при Торгпредстве России — видео

© Sputnik/Рамиз БахтияровВторое заседание Делового клуба при Торгпредстве России в Узбекистане при поддержке Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан.
Второе заседание Делового клуба при Торгпредстве России в Узбекистане при поддержке Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан. - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.02.2023
Подписаться
Участие в заседании приняли представители более 30 российских компаний.
ТАШКЕНТ, 3 фев — Sputnik. В пятницу в Русском Доме в Ташкенте прошло второе заседание Делового клуба при Торгпредстве России в Узбекистане.
Мероприятие прошло при поддержке Посольства России в республике. Участие в нем приняли представители более 30 российских компаний, которые активно работают на рынке Узбекистана.

"Мы надеемся, что Деловой клуб станет постоянно действующей площадкой для обсуждения актуальных вопросов и специфики работы на рынке Узбекистана, обмена мнениями по преодолению возникающих барьеров, планов по реализации перспективных проектов", – подчеркнул Торгпред России в Узбекистане Константин Злыгостев.

В ходе встречи прошла презентация нового российско-узбекского технопарка "Джизак". Участники обсудили расширение форматов присутствия компании "Магнит" в стране, перспективы промышленной кооперации в легкой промышленности и многое другое.
Также стороны обсудили подготовку к международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. Центральная Азия" , которая пройдет в Ташкенте в апреле текущего года уже в третий раз.
Планируется, что в перспективе заседания Делового клуба будут проводиться на регулярной основе, в том числе при участии узбекистанских партнеров.
Лента новостей
0