Шавкат Мирзиёев завершил свой рабочий визит в Азербайджан

© Пресс-служба президента УзбекистанаШавкат Мирзиёев
Шавкат Мирзиёев - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.03.2023
Подписаться
Глава Узбекистана вылетел из международного аэропорта имени Гейдара Алиева в Ташкент.
ТАШКЕНТ, 3 мар – Sputnik. Президент Узбекистана завершил свой рабочий визит в Азербайджан, где он находился по приглашению президента Азербайджана Ильхама Алиева , сообщает пресс-служба главы Узбекистана. В рамках визита прошла двусторонняя встреча лидеров обеих стран.
© Пресс-служба президента УзбекистанаШавкат Мирзиёев провел встречу в Баку с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.
Шавкат Мирзиёев провел встречу в Баку с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.03.2023
Шавкат Мирзиёев провел встречу в Баку с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.
Кроме того, Шавкат Мирзиёев выступил с речью на саммите Движения неприсоединения в Баку. Политик выдвинул ряд важных инициатив и обменялся мнениями с участниками на полях мероприятия.
© Пресс-служба президента УзбекистанаШавкат Мирзиёев выступил и выдвинул ряд важных инициатив на саммите Контактной группы Движения неприсоединения в городе Баку.
Шавкат Мирзиёев выступил и выдвинул ряд важных инициатив на саммите Контактной группы Движения неприсоединения в городе Баку. - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.03.2023
Шавкат Мирзиёев выступил и выдвинул ряд важных инициатив на саммите Контактной группы Движения неприсоединения в городе Баку.
Также президент почтил память общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева.
После этого рабочий визит главы Узбекистана в Азербайджан завершился. В международном аэропорту имени Гейдара Алиева его проводили первый заместитель премьер-министра Азербайджана Ягуб Эюбов и другие официальные лица. Шавкат Мирзиёев отбыл в Ташкент.
© Пресс-служба президента УзбекистанаШавкат Мирзиёев
Шавкат Мирзиёев - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.03.2023
Лента новостей
0