Узбекистанец Рузибоев в первые минуты боя в UFC нокаутировал соперника — видео

© Из личного архива Нурсултона РузибоеваНурсултон Рузибоев — узбекский боец смешанных боевых искусств, представитель средней весовой категории.
Нурсултон Рузибоев — узбекский боец смешанных боевых искусств, представитель средней весовой категории. - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.07.2023
Подписаться
Спортсмен из Узбекистана 2 июля в 04.00 по ташкентскому времени вышел в октагон с бразильцем Бруно Феррейрой на арене UFC Apex в Лас-Вегасе.
ТАШКЕНТ, 2 июл — Sputnik. Нурсултан Рузибоев, выступающий в средней весовой категории, свой первый бой в UFC начал с победы.
2 июля в 04.00 по ташкентскому времени боец ​​из Узбекистана вышел в октагон (специальная, предназначенная для проведения боев по смешанным единоборствам площадка, представляющая собой клетку-восьмигранник) против Бруно Феррейры, представителя Бразилии. Бой состоялся на арене UFC Apex в американском Лас-Вегасе, в рамках турнира “UFC Fight Night”.
За 1 минуту 20 секунд андижанский боец прямым встречным ударом сбил соперника с ног, а затем закрепил успех ударами сверху.
Рузибоев подписал контракт с UFC в июне.
Ранее 29-летний спортсмен провел 46 боев, в 34 из которых одержал победу, включая восемь побед подряд в первом раунде. 30-летний бразильский соперник Рузибоева провел 10 боев и до этого боя не потерпел ни одного поражения.
Лента новостей
0