Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

Российские военные нанесли удары возмездия за теракт на Крымском мосту

© Sputnik / Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкПуск российских ракет по арсеналу с западным оружием во Львовской области
Пуск российских ракет по арсеналу с западным оружием во Львовской области - Sputnik Узбекистан, 1920, 18.07.2023
Подписаться
Нанесен групповой удар возмездия высокоточным оружием морского базирования по объектам, где готовились террористические акты против России.
ТАШКЕНТ, 18 июл — Sputnik. Российские военные минувшей ночью нанесли удар возмездия по объектам на Украине, где готовились теракты против России с применением морских дронов, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны.

"Нанесен групповой удар возмездия высокоточным оружием морского базирования по объектам, где готовились террористические акты против Российской Федерации с применением безэкипажных катеров, а также месту их изготовления на судоремонтном заводе в районе города Одесса", — отметили в ведомстве.

Кроме того, в районе Николаева и Одессы уничтожены хранилища топлива общим объемом около 70 тысяч тонн, которые обеспечивали ВСУ горючим.
Все назначенные цели поражены, на уничтоженных объектах зафиксированы "пожары и детонация", заключили в Минобороны.
Лента новостей
0