Прием-2023: абитуриентов предупредили о последнем дне онлайн-регистрации

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкПодросток за компьютером
Подросток за компьютером - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.07.2023
Подписаться
Регистрация абитуриентов на направления бакалавриата вузов закончится 20 июля в 23.59. Им рекомендовали не затягивать с ней, быть внимательными при выборе и тщательно проверять свои данные.
ТАШКЕНТ, 20 июл — Sputnik. Сегодня завершается онлайн регистрация абитуриентов для поступления в вузы, сообщает министерство высшего образования, науки и инноваций.
Абитуриенты могут пройти онлайн-регистрацию для поступления на направления бакалавриата высших учебных заведений или при необходимости изменить свой выбор через сайт Агентства по оценке знаний и навыков при Министерстве высшего образования, науки и инноваций my.uzbmb.uz, а также Единый портал интерактивных государственных услуг my.gov.uz до 23.59 20 июля.
Заявители, не освобожденные от оплаты, смогут произвести ее до 23:59 21 июля.

"Не ждите до последнего часа, чтобы зарегистрироваться! Поскорее примите решение и зарегистрируйтесь как можно раньше! Оплачивайте участие в тестовых испытаниях вовремя!”, — говорится в сообщении.

Кроме того, министерство призвало абитуриентов внимательно относиться к выбору направления, формы и языка обучения, а также региона сдачи вступительных экзаменов.
Лента новостей
0