Форум "Армия-2023" посетили более 1 млн человек — МО РФ

© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкНа выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023", Россия
На выставке в рамках Международного военно-технического форума Армия-2023, Россия - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.08.2023
Подписаться
В масштабном мероприятии приняли участие представители 83 иностранных государств.
ТАШКЕНТ, 20 авг — Sputnik. Масштабный военно-технический форум "Армия-2023" в подмосковном парке "Патриот" посетили более миллиона человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

"Международный военно-технический форум "Армия-2023" завершил свою работу в Подмосковье. За семь дней работы форума его мероприятия посетили 1 миллион 93 тысячи 285 человек", — говорится в сообщении.

Помимо Конгрессно-выставочного центра "Патриот" в работе форума были задействованы объекты Центрального военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации, полигон Алабино и аэродром Кубинка.

"Участие в форуме принимали делегации оборонных ведомств 83 иностранных государств. За время работы форума организованы и проведены 29 двусторонних встреч", — добавили в министерстве.

По данным министерства, в этом году в форуме приняло участие вдвое больше зарубежных компаний, чем в прошлом. Национальные экспозиции представили шесть государств — Белоруссия, Вьетнам, Индия, Иран, Китай, Пакистан.
Лента новостей
0