В Узбекистан приедут Бензема и Неймар: узбекские клубы узнали своих соперников в ЛЧ

CC0 / Andy03 / Soccer ballФутбольный мяч на зеленой траве.
Футбольный мяч на зеленой траве. - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.08.2023
Подписаться
Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов прошла сегодня в Куала-Лумпуре.
ТАШКЕНТ, 24 авг — Sputnik. Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов АФК 2023/2024. Напомним, в этом розыгрыше главного клубного турнира Азии Узбекистан будут представлять 4 клуба.
© AFCВ Узбекистан приедут Бензема и Неймар: узбекские клубы узнали своих соперников в Лиге чемпионов
В Узбекистан приедут Бензема и Неймар: узбекские клубы узнали своих соперников в ЛЧ - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.08.2023
В Узбекистан приедут Бензема и Неймар: узбекские клубы узнали своих соперников в Лиге чемпионов
Ташкентский "Пахтакор" получил в соперники "Аль-Фейха" (Саудовская Аравия), "Ахал" (Туркменистан) и "Аль-Айн" (ОАЭ). Команды попали в группу А.
Каршинский "Насаф" в группе B сыграет против команд "Аль Садд" (Катар), "Аль-Фейсали" (Саудовская Аравия) и "Шарджа" (ОАЭ).
Соперниками алмалыкского "АГМК" стали — "Аль-Иттихад" (Саудовская Аравия), "Сепахан" (Иран) и "Эйр Форс" (Тайланд). Они сыграют в группе С.
Четвертый клуб из Узбекистана — наманганский "Навбахор" попал в группу D, где сыграет против клубов "Аль-Хиляль" (Саудовская Аравия), "Нассаджи Масандаран" (Иран) и "Мумбай-сити" (Индия).
Отметим, что среди соперников узбекских команд клубы, в которых играют всемирно известные футболисты, такие как бразилец Неймар (экс-игрок "Барселоны" и "ПСЖ") ныне выступающий за "Аль-Хиляль", а также француз Карим Бензема ("Реал Мадрид"), перешедший в этом сезоне в "Аль-Иттихад". Против этих клубов сыграют наманганский "Навбахор" и алмалыкский АГМК соответственно.
Напомним, жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов прошла сегодня в Куала-Лумпуре.
Лента новостей
0