Вице-премьеры России и Узбекистана провели переговоры — что обсуждали

© Торговое представительство России в УзбекистанеЗаместитель председателя правительства – министр промышленности и торговли России Денис Мантуров провёл встречу в формате видеоконференции с вице-премьером Узбекистана Жамшидом Ходжаевым
Заместитель председателя правительства – министр промышленности и торговли России Денис Мантуров провёл встречу в формате видеоконференции с вице-премьером Узбекистана Жамшидом Ходжаевым - Sputnik Узбекистан, 1920, 06.09.2023
Подписаться
Зампредседателя правительства — министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и вице-премьер Узбекистана Жамшид Ходжаев провели встречу по видеоконференцсвязи.
ТАШКЕНТ, 6 сен — Sputnik. Заместитель председателя правительства — министр промышленности и торговли России Денис Мантуров провел встречу в формате видеоконференции с вице-премьером Узбекистана Жамшидом Ходжаевым, сообщает пресс-служба российского правительства.

"Встреча была посвящена обсуждению промежуточных результатов двустороннего торгово-экономического сотрудничества в этом году, а также решению наиболее актуальных вопросов накануне заседания Совместной комиссии на уровне глав правительств", — говорится в сообщении.

Стороны уделили особое внимание сотрудничеству в торгово-экономической, промышленной сфере, в области сельского хозяйства, транспорта, финансов, труда и занятости, сообщили в пресс-службе.
Напомним, Денис Мантуров и Жамшид Ходжаев в ходе встречи в августе обсудили перспективные проекты в области легкой промышленности, фармацевтики, автомобильного и железнодорожного машиностроения.
Лента новостей
0