Генпрокурор Узбекистана на заседании СНГ рассказал о поддержке бизнеса в республике

© Пресс-служба Генеральной прокуратуры УзбекистанаГенеральный прокурор Узбекистана Нигматилла Йулдашев посетил с рабочим визитом Баку.
Генеральный прокурор Узбекистана Нигматилла Йулдашев посетил с рабочим визитом Баку. - Sputnik Узбекистан, 1920, 15.09.2023
Подписаться
Нигматилла Йулдашев в ходе визита в Азербайджан выступил на заседаниях генпрокуроров стран СНГ и ОЭС.
ТАШКЕНТ, 15 сен — Sputnik. Генеральный прокурор Узбекистана Нигматилла Йулдашев посетил с рабочим визитом Баку. Там он принял участие в 33-м заседании Координационного совета генеральных прокуроров государств-участников Содружества Независимых Государств (КСГП СНГ), а также на 4-м заседании генеральных прокуроров стран-участниц Организации экономического сотрудничества (ОЭС), сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
В ходе заседаний участники рассмотрели актуальные вопросы и обменялись опытом по приоритетным направлениям работы органов прокуратуры.
На заседании координационного совета генпрокуроров СНГ Нигматилла Йулдашев выступил с докладом на тему "Широкие возможности созданные в Республике Узбекистан для субъектов предпринимательства и частных инвесторов", а на заседании ОЭС рассказал о развитии образовательных учреждений органов прокуратуры.
По итогам заседаний подчеркнули необходимость дальнейшей консолидации усилий в противодействии преступности, в том числе посредством расширения и углубления многостороннего сотрудничества компетентных органов государств-участников СНГ и ОЭС, сообщает пресс-служба.
Лента новостей
0