Узбекские железнодорожники участвуют в Слете молодежи РЖД

© Пресс-служба Узбекистон темир йуллариМолодые сотрудники "Узбекистон темир йуллари" участвуют в юбилейном Слете молодежи РЖД
Молодые сотрудники Узбекистон темир йуллари участвуют в юбилейном Слете молодежи РЖД - Sputnik Узбекистан, 1920, 21.09.2023
Подписаться
На ежегодном мероприятии собрались молодые сотрудники железнодорожных компаний из девяти стран ближнего и дальнего зарубежья.
ТАШКЕНТ, 21 сен — Sputnik. Молодые сотрудники "Узбекистон темир йуллари" участвуют в юбилейном Слете молодежи РЖД, сообщает пресс-служба узбекского перевозчика.
В мероприятии, которое проходит с 17 по 24 сентября в Москве и Подмосковье, принимают участие более тысячи активных молодых железнодорожников из России, Узбекистана, Казахстана, Армении, Абхазии, Беларуси, Китая, Монголии и Кубы.
Для них проводятся дискуссии, лекции, мастер-классы, проекты, спортивные и творческие мероприятия.

"В ходе встречи молодые железнодорожники знакомятся с модернизацией железнодорожного транспорта, развитием инфраструктуры и повышением качества обслуживания пассажиров, новыми технологиями и инновациями, используемыми в данной сфере, обсуждают их практическое применение", — сообщили в пресс-службе.

В первые дни Слета ребята побывали в Корпоративном университете РЖД, на московских предприятиях Российских железных дорог, погуляли по Москве, а затем отправились на основную площадку слета в Подмосковье.
Лента новостей
0