В США обратили внимание на важную деталь в заявлениях жены Зеленского

© AP Photo / Markus SchreiberЕлена Зеленская выступает с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Швейцария, во вторник, 17 января 2023 года.
Елена Зеленская выступает с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Швейцария, во вторник, 17 января 2023 года. - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.09.2023
Подписаться
Экс-разведчик Риттер: признания первой леди Украины говорят о скорой отставке ее супруга.
ТАШКЕНТ, 30 сен — Sputnik. Неуверенность Елены Зеленской в том, что ее муж пойдет на второй срок свидетельствует о серьезных проблемах на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на бывшего американского разведчика Скотта Риттера.
"Что сказала жена Зеленского? "Я не уверена, хочет ли украинский народ, чтобы он был президентом" <…> Очень негативно. Я это интерпретирую как то, что на Украине сейчас серьезные проблемы", – заявил он в интервью YouTube-каналу Through the eyes of.
ПО словам Риттера, к концу российско-украинского конфликта правительство Зеленского падет.
"Мы наблюдаем начало политического краха режима Зеленского", – заключил он.
Ранее жена Владимира Зеленского заявила, что сомневается, будет ли ее муж принимать участие в следующих выборах. Она подчеркнула, что это будет зависеть от того, нужен ли он украинскому обществу в качестве президента.
Лента новостей
0