Отель в аэропорту Ташкента выставили на аукцион

© Uzbekistan airportsКапсульный отель в аэропорту Ташкента
Капсульный отель в аэропорту Ташкента - Sputnik Узбекистан, 1920, 23.10.2023
Подписаться
Расположен отель в стерильной зоне международного зала вылета и предназначен для транзитных пассажиров.
ТАШКЕНТ, 23 окт — Sputnik. В аэропорту Ташкента откроется отель для транзитных пассажиров, сообщает пресс-служба АО "Uzbekistan Airports".
Здание отеля расположено в стерильной зоне международного зала вылета. В данный момент отель полностью достроен и готов к эксплуатации, уточнили в пресс-службе.

"Компания "Uzbekistan Airports" ищет арендатора — профессионального отельера, который полностью возьмет на себя управление отелем", — говорится в сообщении пресс-службы.

Поэтому здание выставили на аукцион на электронной площадке E-auksion.uz. Стартовая стоимость лота – 1 млрд 296 млн сумов.
Принять участие в аукционе могут компании, соответствующие техническому заданию, размещенному на сайте, срок окончания приема заявок — 30 ноября.
Как сообщили в пресс-службе, в отеле построено 24 капсулы на двух этажах, для посетителей предусмотрены информационное табло, санузлы и душевая, круглосуточный ресепшн и система индивидуального приглашения на посадку. Отель выполнен в восточном стиле по проекту известного художника Бобура Исмаилова.
Лента новостей
0