Кибербезопасность: В Гуанчжоу обсудили перспективы узбекско-китайского сотрудничества

CC BY 2.0 / Yuri Samoilov / System LockКибербезопасность. Иллюстративное фото
Кибербезопасность. Иллюстративное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.10.2023
Подписаться
Между Узбекистаном и Китаем планируется развивать сотрудничество в сфере кибербезопасности.
ТАШКЕНТ, 30 окт — Sputnik. Представители Генерального консульства Узбекистана в Гуанчжоу провели переговоры по вопросам кибербезопасности с заместителем директора по международному маркетингу крупной китайской компании "Meiya Pico" Ли Ияо и директором по международным рынкам Чжэн Жие, сообщает ИА "Дунё".
В ходе встречи стороны обсудили деятельность компании и перспективы сотрудничества с соответствующими органами нашей страны в сфере кибербезопасности.

"Специалисты компании "Meiya Pico" приглашены в Узбекистан с целью достижения четких договоренностей и налаживания сотрудничества с китайской компанией в сферах кибербезопасности, работы с базами данных и повышения квалификации специалистов отрасли", — говорится в сообщении.

Для информации: компания "Meiya Pico" расположена в городе Сямыне (провинция Фуцзянь, КНР) и является ведущей компанией в области цифровой криминалистики и кибербезопасности в Китае. У компании 24 филиала в Китае. Сегодня она предоставляет решения и услуги для правоохранительных органов и государственных организаций. Охватывая более 40% рынка цифровой криминалистики в стране, компания также предоставляет продукты и услуги другим странам.
Лента новостей
0