В Узбекистане стартовала Неделя женского предпринимательства — что в программе

© Пресс-служба президента УзбекистанаПредприятие “Сиёвуш текстил” в Каганском районе Бухарской области.
Предприятие “Сиёвуш текстил” в Каганском районе Бухарской области. - Sputnik Узбекистан, 1920, 06.11.2023
Подписаться
Начиная с 2016 года Ассоциация деловых женщин Узбекистана “Тадбиркор аёл” организует Неделю женского предпринимательства, в рамках которой проводит масштабные мероприятия.
ТАШКЕНТ, 6 ноя — Sputnik. В Ташкенте 6-10 ноября проходит Неделя женского предпринимательства, сообщила Ассоциация деловых женщин Узбекистана "Тадбиркор аёл" (“Женщина-предприниматель”).

“В 144 странах мира ежегодно широко отмечается Всемирный день женского предпринимательства. В его рамках Ассоциация деловых женщин Узбекистана "Тадбиркор аёл", начиная с 2016 года, проводит масштабные мероприятия с участием женщин-предпринимателей и широкой общественности, — рассказала координатор проектов, член Кенгаша Ассоциации Шахноза Юсупова.

Представители Ассоциации в ходе пресс-конференции рассказали о мероприятиях запланированных в рамках нынешней Недели.
По словам организаторов форума, он пройдет в онлайн и оффлайн форматах и охватит более 300 участниц из всех регионов страны.
Тема этого года: "Женское предпринимательство — финансовая независимость и участие женщин в экономике". В числе запланированных мероприятий — семинары, встречи за круглым столом и конференции с участием руководителей производственных предприятий, международных экспертов и партнеров.
Лента новостей
0