Возобновляется прямое авиасообщение между Хабаровском и Ташкентом — дата

© SputnikBoeing 757 узбекских авиалиний. Архивное фото
Boeing 757 узбекских авиалиний. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 10.11.2023
Подписаться
Полеты будут выполнять один раз в неделю — по понедельникам. Время в пути до столицы Узбекистана составляет около семи часов.
ТАШКЕНТ, 10 ноя — Sputnik. Uzbekistan Airways с 4 декабря открывает прямые регулярные рейсы из международного аэропорта Хабаровск в Ташкент, сообщает пресс-служба хабаровского международного аэропорта.
"Спустя 10 лет открываются прямые регулярные рейсы из международного аэропорта Хабаровск в Узбекистан. С 4 декабря Uzbekistan Airways открывает прямые регулярные рейсы в Ташкент. Направление полетов стало доступно дальневосточникам благодаря активной работе администрации АО "Хабаровский аэропорт" и авиакомпании-партнера", — говорится в сообщении.
Полеты будут выполнять один раз в неделю — по понедельникам.
Вылет из Хабаровска запланирован на 23.20, обратный рейс прибывает из Ташкента в 21.20.
Время в пути до столицы Узбекистана составляет около 7 часов.
Пассажиров доставит Airbus A321 с компоновкой салона 16 кресел в бизнес-классе и 172 в экономическом классе. В полете пассажирам предложат прохладительные и горячие напитки, а также питание.
В сообщении также указано, что эксперты оценивают Узбекистан, как одно из самых быстро набирающих популярность туристических направлений. Кроме того, главный аэропорт республики предлагает удобный трансфер в страны Европы и Северной Америки.
Uzbekistan Airways открывает прямые рейсы в Пхукет — расписание полетов.
Лента новостей
0