В Ташкенте откроется международная туристическая ярмарка — дата и локация

© Sputnik/Зафар ХалиловМеждународная ярмарка "Туризм на Шелковом пути". Архивное фото
Международная ярмарка Туризм на Шелковом пути. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 10.11.2023
Подписаться
Экспозицию разместят в 2-х павильонах национального выставочного комплекса "Узэкспоцентр". Его программа также включает тематические сессии и презентации.
ТАШКЕНТ, 10 ноября — Sputnik. В столице Узбекистана 15 — 17 ноября пройдет 28-я Ташкентская международная туристическая ярмарка "Туризм на шелковом пути", сообщается на официальном сайте мероприятия.
Экспозицию ТМТЯ-2023 разместят в 2-х павильонах национального выставочного комплекса "Узэкспоцентр", а в конференц-залах данной локации пройдут различные тематические сессии и презентации.
© Sputnik / СтрингерМеждународная туристическая ярмарка в Ташкенте. Архивное фото
Международная туристическая ярмарка в Ташкенте. - Sputnik Узбекистан, 1920, 10.11.2023
Международная туристическая ярмарка в Ташкенте. Архивное фото

"На выставочных стендах национального павильона откроется вся палитра красок всех 14 регионов Узбекистана, а также будут представлены новые проекты и предложения отечественных туроператоров, средств размещения и транспортных компаний", — говорится в сообщении.

Также планируются выступления профессиональных спикеров, которые поделятся своим видением того, как культура влияет на состояние и рост индустрии туризма.
На данное мероприятие ежегодно приезжают представители туристической отрасли, предприниматели и любители путешествий со всего мира. Они обмениваются опытом и заключают договоры о сотрудничестве.
На предстоящем трехдневном форуме соберутся участники из России, Сингапура, республики Корея, Чехии, Франции, Грузии, Малайзии, Таиланда и других стран.
© Международная Туристическая Ярмарка28-ая Ташкентская международная туристическая ярмарка "Туризм на шелковом пути"
28-ая Ташкентская международная туристическая ярмарка Туризм на шелковом пути - Sputnik Узбекистан, 1920, 10.11.2023
28-ая Ташкентская международная туристическая ярмарка "Туризм на шелковом пути"
Лента новостей
0