Правило пяти секунд: как сделать, чтобы ваше видео смотрели

© SputnikКирилл Кирьянов
Кирилл Кирьянов - Sputnik Узбекистан, 1920, 15.11.2023
Подписаться
В Ташкенте пройдет мастер-класс от заместителя директора дирекции производства видео медиагруппы "Россия сегодня".
ТАШКЕНТ, 15 ноя — Sputnik. В Ташкенте 16 ноября пройдет мастер-класс "У вас есть пять секунд: как сделать, чтобы ваше видео смотрели".
В рамках проекта SputnikPro заместитель директора дирекции производства видео медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Кирьянов расскажет, как привлечь внимание пользователей к своему видео и увеличить число просмотров.
Мастер-класс состоится 16 ноября в 11.00 на площадке мультимедийного пресс-центра Sputnik Узбекистан.
Желающие в нем участвовать могут обратиться по номеру +99890 984 98 49, (продюсер пресс-центра Sputnik в Ташкенте Рамиз Бахтияров, @RamizBakhtiyarov).
© SputnikВ Ташкенте пройдет мастер-класс от заместителя директора дирекции производства видео медиагруппы "Россия сегодня"
В Ташкенте пройдет мастер-класс от заместителя директора дирекции производства видео медиагруппы Россия сегодня - Sputnik Узбекистан, 1920, 15.11.2023
В Ташкенте пройдет мастер-класс от заместителя директора дирекции производства видео медиагруппы "Россия сегодня"
Для справки: SputnikPro — международный просветительский проект в области медиа, инициированный агентством Sputnik. Это система уникальных семинаров, лекций и мастер-классов лучших российских и иностранных медиаменеджеров, экспертов и ведущих специалистов агентства для журналистов, пресс-секретарей, блогеров и студентов старших курсов профильных отделений вузов.
Учебные модули SputnikPro в очном формате прошли уже в 24 странах: от Армении до Индии, от Греции до Китая. Всего с марта 2018 года в проекте приняли участие более 6 000 человек из 80 стран.
Лента новостей
0