Арабская компания готова инвестировать в проекты в Узбекистане

© Пресс-служба Министерства инвестиций и внешней торговли УзбекистанаМинистр инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана Лазиз Кудратов встретился с руководителями крупных компаний Саудовской Аравии.
Министр инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана Лазиз Кудратов встретился с руководителями крупных компаний Саудовской Аравии. - Sputnik Узбекистан, 1920, 26.11.2023
Подписаться
Перспективные инвестиционные проекты с представителями крупных компаний Саудовской Аравии обсудил министр инвестиций республики.
ТАШКЕНТ. 26 ноя — Sputnik. Министр инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана Лазиз Кудратов встретился с руководителями крупных компаний Саудовской Аравии, сообщили в пресс-службе Мининвестиций.
В ходе встречи стороны обсудили возможности наращивания инвестиционного партнерства и перспективы реализации совместных проектов.
В рамках мероприятия также прошли переговоры в форматах "B2B" и "G2B", на которых представители правительств и бизнеса двух стран обговорили конкретные проекты и аспекты их реализации.
Лента новостей
0