В Узбекистане может появиться сеть магазинов крупной малазийской компании

© Sputnik / Abdubakir YunusovПродукты питания. Иллюстративное фото
Продукты питания. Иллюстративное фото  - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.02.2024
Подписаться
Этот и другие вопросы двустороннего сотрудничества обсудили на встрече, прошедшей в посольстве Узбекистана в Малайзии.
ТАШКЕНТ, 3 фев — Sputnik. В Узбекистане может появиться сеть розничных магазинов "KK Super Mart", принадлежащая крупной малазийской компании, сообщает ИА "Дунё".
Договоренности о рассмотрении этого вопроса достигнуты в ходе встречи с исполнительным директором малазийской компании "KK Group of Companies" Кин Чайем, прошедшей в посольстве Узбекистана в Куала-Лумпуре.
© ИА "Дунё"В посольстве Узбекистана в Куала-Лумпуре прошла встреча с представителями крупной малазийской компании.
В посольстве Узбекистана в Куала-Лумпуре прошла встреча с представителями крупной малазийской компании. - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.02.2024
В посольстве Узбекистана в Куала-Лумпуре прошла встреча с представителями крупной малазийской компании.
Малазийской стороне предоставили подробную информацию о возможностях, созданных для иностранных инвесторов в Узбекистане, условиях, предоставляемых для развития бизнеса.
В ходе встречи Кин Чай отметил позитивные экономические изменения в Узбекистане. В частности, он подчеркнул, что различные налоговые и таможенные льготы, предоставляемые иностранным инвесторам, делают республику привлекательной для них территорией.
Также малазийская сторона выразила заинтересованность в сотрудничестве с представителями бизнес-сообщества Узбекистана. Директор компании сообщил, что также готов обсудить вопросы организации торгового дома, который планируется создать на территории его компании совместно с узбекскими производителями.
Лента новостей
0