Сотрудники МЧС спасли 5-летнего мальчика, упавшего в глубокую яму в Ташкентской области.

Подписаться

Сотрудники МЧС спасли 5-летнего мальчика, упавшего в глубокую яму в Ташкентской области.

Сегодня в 13.47 в ГУЧС поступило сообщение о падении ребенка в трубу, установленную в яме, на территории Юкоричирчикского района.

Спасатели оперативно прибыли на место и с помощью спецоборудования извлекли мальчика, после чего передали его медикам.

По данным врачей, состояние ребенка оценивается как удовлетворительное.

@SputnikUzbekistan

Лента новостей
0