Владимир Путин и Шавкат Мирзиеев 4 июня по видеосвязи примут участие в запуске строительства АЭС в Джизакской области, сообщил Ушаков.

Подписаться

Владимир Путин и Шавкат Мирзиеев 4 июня по видеосвязи примут участие в запуске строительства АЭС в Джизакской области, сообщил Ушаков.

"Двусторонняя встреча начнется достаточно символично - с участия двух лидеров в видеоконференции, которая посвящена началу строительства первого энергоблока интегрированной атомной электростанции в Узбекистане", - сообщил помощник президента РФ.

@SputnikUzbekistan

Лента новостей
0