Путин рассказал, что можно было бы сказать при подписании мирного документа с Украиной.

Подписаться

Путин рассказал, что можно было бы сказать при подписании мирного документа с Украиной.

"Слава богу, что все закончилось", — сказал президент России.

@SputnikUzbekistan

Лента новостей
0