В Москве прошла акция "Линия памяти".

Подписаться

В Москве прошла акция "Линия памяти".

На Крымской набережной участники зажгли 1 418 свечей в память о каждом дне Великой Отечественной войны.

Мероприятие было приурочено ко Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня.

Первую свечу зажег участник СВО Иван Бондюков вместе с сыном, вторую — руководитель столичного департамента культуры Алексей Фурсин, сообщает РИА Новости.

@SputnikUzbekistan

Лента новостей
0