В Москве прошла акция "Линия памяти".
09:53 22.06.2026 (обновлено: 10:32 22.06.2026)
© telegram sputnikuzbekistan
Подписаться
В Москве прошла акция "Линия памяти".
На Крымской набережной участники зажгли 1 418 свечей в память о каждом дне Великой Отечественной войны.
Мероприятие было приурочено ко Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня.
Первую свечу зажег участник СВО Иван Бондюков вместе с сыном, вторую — руководитель столичного департамента культуры Алексей Фурсин, сообщает РИА Новости.
@SputnikUzbekistan