В Андижане выявили три случая незаконного потребления электроэнергии на 1,1 млрд сумов.

© telegram sputnikuzbekistanВ Андижане выявили три случая незаконного потребления электроэнергии на 1,1 млрд сумов
В Андижане выявили три случая незаконного потребления электроэнергии на 1,1 млрд сумов - Sputnik Узбекистан, 1920, 28.06.2026
Подписаться

В Андижане выявили три случая незаконного потребления электроэнергии на 1,1 млрд сумов.

В одном из случаев гражданин самовольно подключил к электросети нежилое здание, в результате чего незаконно использовал электроэнергию на 478 млн сумов.

Еще одно нарушение обнаружили в детском саду. По предварительным оценкам, ущерб составил 475 млн сумов.

Кроме того, в здании АО "Y.B." было выявлено вмешательство в работу прибора учета, что привело к незаконному потреблению электроэнергии на 208 млн сумов.

@SputnikUzbekistan

Лента новостей
0