Главы МИД Узбекистана и Индии поговорили по телефону — подробности

© ИА "Дунё"Главы МИД Узбекистана и Индии поговорили по телефону
Главы МИД Узбекистана и Индии поговорили по телефону  - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.07.2026
Подписаться
По мнению собеседников, двусторонние отношения между РУз и Индией, основанные на стратегическом партнерстве, последовательно развиваются по всем направлениям.
ТАШКЕНТ, 20 июл — Sputnik. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов поговорил по телефону с индийским коллегой Субраманьямом Джайшанкаром. Об этом глава МИД РУз сообщил в своем Telegram-канале.
“Провели содержательный телефонный разговор с министром иностранных дел Индии Субраманьямом Джайшанкаром. Особо отметили, что двусторонние отношения между основанные на стратегическом партнерстве, последовательно развиваются по всем направлениям”, — говорится в сообщении.
Собеседники обменялись мнениями по графику предстоящих мероприятий на высшем и высоком уровнях, а также по вопросам дальнейшего укрепления сотрудничества в рамках международных организаций.
Лента новостей
0