В МПЦ Sputnik Узбекистан обсудят водную стратегию Узбекистана до 2050 года: науку, технологии и международное сотрудничество.

Подписаться

В МПЦ Sputnik Узбекистан обсудят водную стратегию Узбекистана до 2050 года: науку, технологии и международное сотрудничество.

Мероприятие в формате видеомоста Москва – Ташкент пройдет 23 июля в 13.00 по ташкентскому времени.

Участники

в Ташкенте:

заместитель председателя правления АО "Узсувтаъминот" Хуршид Рахматуллаев;

представители Министерства водного хозяйства РУз и Агентства по управлению отходами и развитию циркулярной экономики при Министерстве экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Узбекистана;

в Москве:

академик, заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Владимир КВИНТ.

Темами обсуждения станут разработка Национальной водной стратегии Узбекистана, современные подходы к управлению водными ресурсами и перспективы узбекско-российского сотрудничества в сфере водного хозяйства и экологии.

Приглашаются журналисты. Записаться можно по следующим контактам:

🟠+998971907178

@alisherakimbaev

🟠a.akimbaev@sputniknews.com

продюсер пресс-центра Алишер Акимбаев.

Лента новостей
0