Таэквондисты Узбекистана стали призерами Гран-при в Париже

© РИА Новости/Екатерина ЧесноковаТаэквондисты Узбекистана стали призерами Гран-при в Париже
Таэквондисты Узбекистана стали призерами Гран-при в Париже - Sputnik Узбекистан, 1920, 11.10.2026
Подписаться
Соревнования проходят с 9 по 11 октября и станут последним этапом серии Гран-при 2026 года.
ТАШКЕНТ, 11 окт — Sputnik. Таэквондисты Узбекистана؅— Нажмиддин Косимходжиев и Озода Собиржонова — стали призерами Гран-при в Париже, сообщает НОК.
Соревнования World Taekwondo Grand Prix Series проходят с 9 по 11 октября и станут последним этапом серии Гран-при 2026 года. Узбекистан на турнире представляют девять спортсменов.
“Очередной соревновательный день турнира серии Гран-при по таэквондо WT в Париже, завершился успешно для сборной Узбекистана. Наши спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали. Серебряную награду в весовой категории до 68 кг завоевал Нажмиддин Косимходжиев. Озода Собиржонова, выступавшая в категории до 67 кг, дошла до полуфинала и заняла третье место”, — говорится в сообщении.
Финал Гран-при пройдет 27–29 ноября в Астане.
Лента новостей
0