Глава Союза молодёжи Узбекистана обратился к подписчикам за помощью

© Пресс-клубЗаместитель председателя Народного образование Алишер Садуллаев
Заместитель председателя Народного образование Алишер Садуллаев - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Алишер Садуллаев разместил опрос на своей странице в социальной сети, где участникам предлагается расставить акценты на наиболее важные проблемы, требующие скорейшего решения.

ТАШКЕНТ, 5 сен - Sputnik. Временно исполняющий обязанности председателя Союза молодежи Узбекистана Алишер Садуллаев на своей странице в Facebook обратился к подписчикам с просьбой о предложении идей для перехода на новый уровень работы.

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев - Sputnik Узбекистан
Мирзиёев покритиковал Союз молодежи Узбекистана за излишний пафос

Для этого он разместил опрос, где участникам предлагается расставить акценты на наиболее важные проблемы, требующие скорейшего решения.

При этом Садуллаев перечислил в своей публикации о ключевых принципах работы с молодежью.

"Это открытость (кадровая и финансовая), коммуникация (пожелания и предложения молодежи), постоянные исследования, анализ и развитие (всегда открытые для организации и инноваций) и самое главное – поддержка," – написал Алишер Садуллаев на своей странице в Facebook.

Президент назначил 22-летнего парня замминистра народного образования >>

Напомним, Алишер Садуллаев в возрасте 25 лет был назначен временно исполняющим обязанности председателя центрального совета Союза молодежи Узбекистана. Ранее он являлся самым молодым заместителем министра народного образования.

Лента новостей
0