"Союзмультфильм" покажет новогодних Чебурашку и Крокодила Гену

© Foto : Soyuzmultfilm Studio, 1969-1983 гг.Персонаж Чебурашки из советского мультфильма
Персонаж Чебурашки из советского мультфильма - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Короткометражный мультфильм "Чебурашка. Секрет праздника" будет выполнен в технике 3D длительностью 6 минут.

ТАШКЕНТ, 4 дек - Sputnik. Киностудия "Союзмультфильм" представит новогоднюю короткометражку "Чебурашка. Секрет праздника", героев которой озвучили Анжелика Варум и Леонид Ярмольник, сообщает РИА Новости.

Таким образом "Союзмультфильм" решил сделать подарок поклонникам легендарных героев.

"В прошлом году в канун праздника мы показали продолжение приключений медвежонка Умки, а в этом расскажем новую новогоднюю историю о Чебурашке и Крокодиле Гене. Это будет очень теплый и уютный мультфильм об искренней дружбе и о том, как просто создать себе настоящее чудо. Простая, легкая и нежная – эта короткометражная картина создаст атмосферу праздника как для детей, так и для их родителей", - рассказала председатель правления киностудии Юлиана Слащева.

Короткометражный мультфильм "Чебурашка. Секрет праздника" будет выполнен в технике 3D длительностью 6 минут. Песню для новой серии написал композитор и певец Леонид Агутин. Роль Чебурашки озвучила певица Анжелика Варум, а Крокодил Гена заговорил голосом актера Леонида Ярмольника. Дата и каналы, где пройдет показ, будут объявлены позже.

"Союзмультфильм" представил трех новых персонажей "Ну, погоди!" — фото >>

Напомним, этим летом "Союзмультфильм" представил новых персонажей для перезапуска знаменитого мультфильма "Ну, погоди!".

Новыми героями всем известного анимационного сериала про волка и зайца станут барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля.

Лента новостей
0