Дзюдоист Гиёсжон Бобоев завоевал золото Гран-при в Грузии

© Федерация дзюдо Узбекистана Дзюдоист Гиёсжон Бобоев завоевал золото Гран-при в Грузии
Дзюдоист Гиёсжон Бобоев завоевал золото Гран-при в Грузии - Sputnik Узбекистан
Узбекский спортсмен Гиёсжон Бобоев показал блестящий результат на Международном турнире по дзюдо этапа Гран-при в Тбилиси

ТАШКЕНТ, 3 апр — Sputnik. В Тбилиси прошел Международный турнир серии Гран-при по дзюдо. В соревнованиях, прошедших с 31 марта по 2 апреля, участвовали 252 спортсмена из 36 стран, в том числе из Узбекистана.

Соиб Курбонов победил на Гран-при по дзюдо в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
Узбекистан победил в общем зачете Гран-при по дзюдо в Ташкенте
Как передает Федерация дзюдо Узбекистана, в весовой категории до 73 кг узбекский спортсмен Гиёсжон Бобоев дошел до финала, в котором одолел представителя Швеции Томми Масиаса и завоевал золотую медаль.

Другой представитель Узбекистана — Мухриддин Тиловов в весовой категории до 60 кг находился в шаге от медали, но в поединке за третье место уступил бразильцу Фелипе Пелиму.