Сборная Узбекистана по футболу взяла верх над Таиландом

© twitter / UzbekistanFFИгроки сборной Узбекистана и Таиланда по футболу
Игроки сборной Узбекистана и Таиланда по футболу - Sputnik Узбекистан
Товарищеский матч между сборными Узбекистана и Таиланда закончился полной победой хозяев — 2:0

ТАШКЕНТ, 7 июн — Sputnik. Футболисты сборной Узбекистана одолели команду Таиланда в контрольной игре, сообщает Федерация футбола республики.

Встреча состоялась во вторник, 6 июня, в Ташкенте и завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Самвела Бабаяна.

В составе победителей мячи забили Темурходжа Абдухоликов на 67-й минуте и Сардор Рашидов в компенсированное время второго тайма.

Тренер национальной сборной Узбекистана Самвел Бабаян - Sputnik Узбекистан
Самвел Бабаян об игроках сборной: мы можем бороться и хотим побеждать
Сборная Узбекистана в третьем раунде отборочного турнира (зона — Азия) чемпионата мира 2018 года занимает третье место в группе А с 12 очками после семи туров, продолжая борьбу за прямую путевку на мундиаль.

Напомним, что 12 июня футболисты Узбекистана в Тегеране противостоят сборной Ирана.

Подписывайтесь на канал Sputnik Узбекистан в Telegram, чтобы быть в курсе последних событий, происходящих в стране и мире.