Исраил Мадримов стал лучшим боксером на турнире в Санкт-Петербурге

© Федерация бокса Санкт-ПетербургаКубок губернатора Санкт-Петербурга по боксу
Кубок губернатора Санкт-Петербурга по боксу - Sputnik Узбекистан
Все представители Узбекистана вернулись с Кубка губернатора Санкт-Петербурга с медалями

ТАШКЕНТ, 14 ноя — Sputnik. Все представители Узбекистана завоевали медали на VI Международном турнире по боксу "Кубок губернатора Санкт-Петербурга", сообщает Федерация бокса республики.

Всего в турнире, проходившем 8-12 ноября в спортивном комплексе "Динамо" в Санкт-Петербурге, приняли участие свыше 100 боксеров из Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Украины, Таджикистана, Эстонии и России. Соревнования проводились в 10 весовых категориях.

2/2

Сборную Узбекистана представляли трое спортсменов, все они вышли в финал в своих весовых категориях. В решающем поединке Исраил Мадримов (весовая категория до 75 кг) одержал убедительную победу над Игорем Иванченко из России, Шункор Абдурасулов (до 60 кг) также был сильнее представителя России Руслана Батманова. Мадримов и Абдурасулов завоевали золотые медали и стали победителями турнира.

Санжар Турсунов (до 91 кг) стал серебряным призером соревнований.

Исраила Мадримова также признали лучшим боксером турнира.

Подписывайтесь на канал Sputnik Узбекистан в Telegram, чтобы быть в курсе последних событий, происходящих в стране и мире.