Рестлер умер на ринге во время избиения – жуткое видео

© @estefyunvin via APМексиканский рестлер Сесар Гонсалес Баррон (справа), известный по прозвищу Серебряный Король, умер во время поединка
Мексиканский рестлер Сесар Гонсалес Баррон (справа), известный по прозвищу Серебряный Король, умер во время поединка - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Известный мексиканский рестлер Серебряный король скончался от сердечного приступа прямо во время шоу. Зрители думали, что это часть игры, и не сразу поняли, что у них на глазах произошла трагедия.

ТАШКЕНТ, 13 мая - Sputnik. Мексиканский рестлер Сезар Гонсалес Баррон погиб на ринге во время шоу Lucha Libre.

В Сеть попало жуткое видео поединка, во время которого произошла трагедия. Баррон после очередного приема упал на спину и перестал шевелиться. Однако его соперник, рефери и зрители не сразу сообразили, что происходит. Оппонент Баррона Ювентуд Геррерой непродолжительное время еще наносил ему удары.

Юноша-модель погиб на подиуме - Sputnik Узбекистан
Смерть на подиуме: камеры запечатлели трагедию с манекенщиком на модном показе

Спустя какое-то время бой был остановлен, к 51-летнему борцу подбежали судья и врачи, которые и констатировали смерть. Предварительной причиной смерти спортсмена назвали инфаркт.

Отметим, что Баррон добился всемирной славы - он участвовал во Всемирном чемпионате по рестлингу в США с 1997 по 2000 годы. В 2005 году Гонсалес снялся в комедии "Суперначо".

Лента новостей
0