Индонезийская компания берет в управление гостиницу в Бухаре

CC BY 2.0 / Paul Keller / receptiónСтойка регистрации в отеле
Стойка регистрации в отеле - Sputnik Узбекистан
Подписаться
После реконструкции отель будет иметь 148 номеров с возможностью одновременного принятия до 250 человек. Кроме того, в комплексе появятся шесть ресторанов, летний и зимний бассейны, тренажерный и фитнес-залы.

ТАШКЕНТ, 8 ноя - Sputnik. Компания Sahid Hotels and Resorts (Индонезия) взяла на себя менеджмент реконструируемой гостиницы "Зарафшон" в Бухаре, сообщает агентство УзА. Церемония официального подписания соответствующего соглашения состоялась в Джакарте.

Бывшая гостиница Чорсу - Sputnik Узбекистан
Гостиницу "Чорсу" выставили на аукцион за 1 сум

Гостиничный комплекс получит название Sahid Zarafshon.

После реконструкции отель будет иметь 148 номеров с возможностью одновременного принятия до 250 человек. Кроме того, в комплексе появятся шесть ресторанов, летний и зимний бассейны, тренажерный и фитнес-залы. Проект номеров разрабатывается совместно со специалистами Sahid Hotels and Resorts в соответствии с международными стандартами. Гостиница будет сдана в эксплуатацию в феврале 2020 года.

Гостиница "Узбекистан" в третий раз выставлена на продажу >>

Согласно договоренностям, индонезийской стороной назначается управляющий директор гостиницы и будет проведен комплекс мероприятий по подготовке и переподготовке персонала.

 

Лента новостей
0