Автобус с гражданами Узбекистана столкнулся с КамАЗом под Волгоградом

© ГУ МВД России по Волгоградской областиАвтобус с гражданами Узбекистана столкнулся с КамАЗом под Волгоградом
Автобус с гражданами Узбекистана столкнулся с КамАЗом под Волгоградом - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Пострадавшие пассажиры – граждане Узбекистана и два водителя – граждане Казахстана. Один от госпитализации отказался, у остальных состояние средней степени тяжести.

ТАШКЕНТ, 21 дек - Sputnik. Заказной автобус с 57 гражданами Узбекистана столкнулся с грузовиком КамАЗ на трассе в Волгоградской области, пять человек пострадали, сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД по региону Антон Корнаухов.

Пострадавшие пассажиры – граждане Узбекистана и два водителя – граждане Казахстана. Один от госпитализации отказался, у остальных состояние средней степени тяжести.

"На автодороге "А-260" водитель заказного автобуса, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ, двигавшимся по главной дороге, после чего автобус съехал в кювет.... В результате ДТП за медицинской помощью обратились пятеро человек, они доставлены в Чернышковскую ЦРБ", - говорится в сообщении.

Известно, что ЧП произошло в субботу около 9.20 по местному времени (8.20 мск) в Чернышковском районе Волгоградской области. Граждане Узбекистана следовали на автобусе в пункт пропуска в Саратовский области.

В Сергелийском районе автобус попал в ДТП >>

Сейчас на месте работают следователи и экстренные службы, решается вопрос об устройстве пассажиров автобуса в пункте временного размещения в одной из местных школ.

Также к месту ДТП выехали руководители областной ГИБДД и управления по вопросам миграции.

Лента новостей
0