Коронавирус, озадаченная Меркель и выгоревший лес в Австралии - фото недели

Подписаться
По миру распространяется опасный тип коронавируса 2019-nCoV, Австралия приходит в себя после пожаров, в России сменился глава правительства, а в Узбекистане прошло первое заседание Законодательной палаты Олий Мажлиса.

Чем запомнилась уходящая неделя, узнаете из фотоленты Sputnik Узбекистан.

© AFP 2023 / Chelsea GuglielminoАктриса Кэтрин Ньютон на церемонии Screen Actors Guild Awards в Лос-Анджелесе.
Актриса Кэтрин Ньютон на церемонии Screen Actors Guild Awards в Лос-Анджелесе - Sputnik Узбекистан
1/23
Актриса Кэтрин Ньютон на церемонии Screen Actors Guild Awards в Лос-Анджелесе.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкОтдыхающие на Красной площади в Москве. Красная площадь - арена многих важных событий русской истории, место массовых демонстраций трудящихся столицы и парадов.
Отдыхающие на Красной площади в Москве - Sputnik Узбекистан
2/23
Отдыхающие на Красной площади в Москве. Красная площадь - арена многих важных событий русской истории, место массовых демонстраций трудящихся столицы и парадов.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на церемонии возложения цветов к монументу "Рубежный камень", установленному в память о бойцах Великой отечественной войны, воевавших в годы блокады, на военно-историческом комплексе "Невский пятачок" в Ленинградской области.
Владимир Путин на церемонии возложения цветов к монументу Рубежный камень - Sputnik Узбекистан
3/23
Президент РФ Владимир Путин на церемонии возложения цветов к монументу "Рубежный камень", установленному в память о бойцах Великой отечественной войны, воевавших в годы блокады, на военно-историческом комплексе "Невский пятачок" в Ленинградской области.
© Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкЖенщина во время крещенских купаний на Верх-Исетском пруду в Екатеринбурге. Согласно народной традиции, в Крещение верующие окунаются в прорубь и трижды осеняют себя крестным знамением, произнося при этом молитву Святой Троице.
Женщина во время крещенских купаний на Верх-Исетском пруду в Екатеринбурге - Sputnik Узбекистан
4/23
Женщина во время крещенских купаний на Верх-Исетском пруду в Екатеринбурге. Согласно народной традиции, в Крещение верующие окунаются в прорубь и трижды осеняют себя крестным знамением, произнося при этом молитву Святой Троице.
© AP Photo / Michael SohnКанцлер ФРГ Ангела Меркель "потеряла" российского лидера Владимира Путина перед совместной фотосессией на церемонии фотографирования глав делегаций - участников Международной конференции по Ливии в Берлине.
 Антониу Гутерреш, Ангела Меркель, Реджеп Эрдоган и президент Франции Эммануэль Макрон на церемонии фотографирования глав делегаций участников Международной конференции по Ливии в Берлине - Sputnik Узбекистан
5/23
Канцлер ФРГ Ангела Меркель "потеряла" российского лидера Владимира Путина перед совместной фотосессией на церемонии фотографирования глав делегаций - участников Международной конференции по Ливии в Берлине.
© Sputnik / Anna Ratkoglo / Перейти в фотобанкПрохожие в защитных масках на одной из улиц в Пекине. В конце декабря китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Предварительно установлено, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса - 2019-nCoV.
Прохожие в защитных масках на одной из улиц в Пекине - Sputnik Узбекистан
6/23
Прохожие в защитных масках на одной из улиц в Пекине. В конце декабря китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Предварительно установлено, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса - 2019-nCoV.
© REUTERS / Jose TorresЗадержание мигранта недалеко от границы между Гватемалой и Мексикой.
Задержание мигранта недалеко от границы между Гватемалой и Мексикой - Sputnik Узбекистан
7/23
Задержание мигранта недалеко от границы между Гватемалой и Мексикой.
© REUTERS / Thomas PeterВ Австралии в результате природных пожаров выгорели миллионы гектаров земли. На фото сгоревшая машина в Долине Кенгуру.
Сгоревшая машина в Долине Кенгуру в Австралии после лесных пожаров - Sputnik Узбекистан
8/23
В Австралии в результате природных пожаров выгорели миллионы гектаров земли. На фото сгоревшая машина в Долине Кенгуру.
© AFP 2023 / Haidar HamdaniУчастник антипровительственных протестов читает роман на фоне горящих шин, Эн-Наджаф, Ирак.
Участник антипровительственных протестов читает роман на фоне горящих шин, Эн-Наджаф, Ирак - Sputnik Узбекистан
9/23
Участник антипровительственных протестов читает роман на фоне горящих шин, Эн-Наджаф, Ирак.
© Sputnik / Дильшода РахматоваПослание президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Олий Мажлису.
Послание президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Олий Мажлису - Sputnik Узбекистан
10/23
Послание президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Олий Мажлису.
© AFP 2023 / Francois GuillotМодели представляют коллекции Антонио Гримальди на Неделе моды в Париже.
Модели представляют коллекции Антонио Гримальди на Неделе моды в Париже - Sputnik Узбекистан
11/23
Модели представляют коллекции Антонио Гримальди на Неделе моды в Париже.
© Ассоциация футбола УзбекистанаПолуфинал чемпионата Азии U-23 между сборными Узбекистана и Саудовской Аравии.
Полуфинал чемпионата Азии U-23 между сборными Узбекистана и Саудовской Аравии - Sputnik Узбекистан
12/23
Полуфинал чемпионата Азии U-23 между сборными Узбекистана и Саудовской Аравии.
© Sputnik / Ekaterina Shtukina / Перейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин и президент РФ Владимир Путин перед началом встречи с членами правительства РФ.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и президент РФ Владимир Путин перед началом встречи с членами правительства РФ - Sputnik Узбекистан
13/23
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и президент РФ Владимир Путин перед началом встречи с членами правительства РФ.
© Sputnik / Pavel Lvov / Перейти в фотобанкОдна из основных ценностей Лапландского заповедника в Мурманской области - девственные старовозрастные леса, чей возраст оценивается от 3 до 10 тысяч лет.
Река в Лапландском природном биосферном заповеднике - Sputnik Узбекистан
14/23
Одна из основных ценностей Лапландского заповедника в Мурманской области - девственные старовозрастные леса, чей возраст оценивается от 3 до 10 тысяч лет.
© МЧС РФПожар в Томской области. Из здания выбрались два человека, а 11, в том числе десять работников лесопилки из Узбекистана и одна россиянка, погибли.
Пожар в Томской области - Sputnik Узбекистан
15/23
Пожар в Томской области. Из здания выбрались два человека, а 11, в том числе десять работников лесопилки из Узбекистана и одна россиянка, погибли.
© AFP 2023 / Stephane de SakutinМодели представляют коллекцию нижнего белья на показе International Lingerie Fair в Париже.
Модели представляют коллекцию нижнего белья на показе International Lingerie Fair в Париже - Sputnik Узбекистан
16/23
Модели представляют коллекцию нижнего белья на показе International Lingerie Fair в Париже.
© Пресс-служба президента УзбекистанаАбдулла Арипов утвержден на пост премьер-министра Узбекистана.
Абдулла Арипов утвержден на пост премьер-министра Узбекистана - Sputnik Узбекистан
17/23
Абдулла Арипов утвержден на пост премьер-министра Узбекистана.
© AFP 2023 / Emma McIntyre/Getty Images for TurnerАктер Брэд Питт и актриса Дженнифер Энистон на церемонии награждения премии Гильдии киноактеров США.
Актер Брэд Питт и актриса Дженнифер Энистон на церемонии награждения Премии Гильдии киноактеров США - Sputnik Узбекистан
18/23
Актер Брэд Питт и актриса Дженнифер Энистон на церемонии награждения премии Гильдии киноактеров США.
© REUTERS / Russell CheyneТурнир по гонкам на собачьих упряжках прошел в Шотландии на горнолыжном курорте Авимор 20 января. Собачье ралли, ставшее уже традицией, провели в этом году в 27 раз. В нем приняли участие больше тысячи собак.
Хаски перед заездом во время ежегодных гонок на собачьих упряжках Aviemore Sled Dog Rally в Фешибридже, Шотландия - Sputnik Узбекистан
19/23
Турнир по гонкам на собачьих упряжках прошел в Шотландии на горнолыжном курорте Авимор 20 января. Собачье ралли, ставшее уже традицией, провели в этом году в 27 раз. В нем приняли участие больше тысячи собак.
© Sputnik / Дильшода РахматоваПервое после выборов заседание Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан.
В Ташкенте началось первое после выборов заседание Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан - Sputnik Узбекистан
20/23
Первое после выборов заседание Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан.
© AP Photo / Dita AlangkaraРумынская теннисистка Симона Халеп в матче против американки Дженнифер Брейди на чемпионате Australian Open.
Румынская теннисистка Симона Халеп в матче против американки Дженнифер Брейди на чемпионате Australian Open - Sputnik Узбекистан
21/23
Румынская теннисистка Симона Халеп в матче против американки Дженнифер Брейди на чемпионате Australian Open.
© Sputnik / Ilya Naymushin / Перейти в фотобанкПобедитель в номинации "Снег" работает над снежной скульптурой на VIII ежегодном международном фестивале-конкурсе снежной и ледовой скульптуры "Волшебный лед Сибири".
Победитель в номинации Снег работает над снежной скульптурой на VIII ежегодном международном фестивале-конкурсе снежной и ледовой скульптуры Волшебный лед Сибири - Sputnik Узбекистан
22/23
Победитель в номинации "Снег" работает над снежной скульптурой на VIII ежегодном международном фестивале-конкурсе снежной и ледовой скульптуры "Волшебный лед Сибири".
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкЗарядка курсантов на исследовательском судне "Адмирал Владимирский".
Зарядка курсантов на исследовательском судне Адмирал Владимирский - Sputnik Узбекистан
23/23
Зарядка курсантов на исследовательском судне "Адмирал Владимирский".
Лента новостей
0