Uzbekistan Airways начала свободную продажу билетов на чартеры из России

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкСамолет Airbus A320 компании Uzbekistan Airways
Самолет Airbus A320 компании Uzbekistan Airways - Sputnik Узбекистан
Подписаться
На данный момент билеты можно купить на рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, которые прилетают в Ташкент.

ТАШКЕНТ, 16 сен - Sputnik. Авиакомпания Uzbekistan airways сообщила об открытии с 17 сентября свободной продажи на чартерные рейсы в сентябре 2020 года из городов Российской Федерации в Ташкент.

"Это сделано для создания благоприятных условий гражданам Узбекистана по возвращению на Родину", - говорится в сообщении.

На данный момент билеты можно купить на рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, которые прилетают в Ташкент.

Билеты можно приобретать на официальном сайте Uzbekistan Airways, официальных кассах АО "Uzbekistan Airways" на территории Республики Узбекистан, а также ежедневно с 10 до 19 часов в официальных кассах Uzbekistan Airways в Москве, расположенных по адресу: ул.Тверская, д.28, корп.2 или аэропорт "Внуково", кассы № 31 и 32.

Напомним, авиаперелет из городов РФ в Узбекистан разрешен только гражданам Республики Узбекистан с обязательным предоставлением справки о прохождении проверки ПЦР (действительна не менее чем за 72 часа до вылета рейса).

Узбекистан может в сентябре восстановить авиасообщение с Россией — Юсупалиев >>

Пассажиры без справки ПЦР на рейсы авиакомпании допущены не будут.  

Лента новостей
0