Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Роналду заразился коронавирусом

© AFP 2023 / Martin BureauНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду во время футбольного матча Евро-2016 между Португалией и Австрией в Париже, 2016 год
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду во время футбольного матча Евро-2016 между Португалией и Австрией в Париже, 2016 год - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Футболист не испытывает никаких симптомов, он находится на изоляции. Роналду освобожден от работы в национальной команде и не сыграет в матче группового этапа Лиги наций со сборной Швеции, который пройдет в Лиссабоне в среду.

ТАШКЕНТ, 13 окт — Sputnik. Тест на коронавирус футболиста туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду дал положительный результат, сообщает РИА Новости со ссылкой на Федерацию футбола Португалии (FPF).

Отмечается, что 35-летний форвард не испытывает никаких симптомов, он находится на изоляции. Роналду освобожден от работы в национальной команде и не сыграет в матче группового этапа Лиги наций со сборной Швеции, который пройдет в Лиссабоне в среду.

Главный тренер Пахтакора Шота Арвеладзе - Sputnik Узбекистан
Главный тренер "Пахтакора" вылечился от коронавируса

В минувшее воскресенье Роналду отыграл все 90 минут в матче Лиги наций с командой Франции, который прошел в пригороде Парижа Сен-Дени и завершился вничью - 0:0.

Сообщается, что командное тестирование на COVID-19, проведенное в сборной Португалии во вторник утром, не выявило других случаев заражения инфекцией.

Лента новостей
0