Бодибилдинг, запуск "Союз МС-17" и отставка президента Кыргызстана - фото недели

Подписаться
Глава Кыргызстана уходит потому, что, несмотря на назначение Жапарова премьером, протесты не стихают, а тем временем российская ракета-носитель "Союз-2.1а" с пилотируемым кораблем "Союз МС-17" стартовала с космодрома Байконур.

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков объявил об уходе в отставку. 

Никакая власть не стоит целостности страны и согласия в обществе, подчеркнул глава государства. Он добавил, что уходит потому, что, несмотря на назначение Жапарова премьером, протесты не стихают.

Президент Кыргызстана Жээнбеков решил уйти в отставку >>

Российская ракета-носитель "Союз-2.1а" с пилотируемым кораблем "Союз МС-17" стартовала с космодрома Байконур. Космонавты совершат два выхода в открытый космос. Один из них планируется в ноябре 2020 года, второй - в феврале 2021 года. 

Чем еще запомнилась прошедшая неделя — смотрите в фотоленте Sputnik Узбекистан.

© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкУчастницы чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу в Казани.
Участницы чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу в Казани - Sputnik Узбекистан
1/18
Участницы чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу в Казани.
© Sputnik / Roscosmos / Перейти в фотобанкРакета-носитель "Союз-2.1а" с транспортным пилотируемым кораблем "Союз МС-17" во время запуска со стартовой площадки №31 космодрома Байконур.
Запуск РН Союз-2-1а с кораблем Союз МС-17 с космодрома Байконур  - Sputnik Узбекистан
2/18
Ракета-носитель "Союз-2.1а" с транспортным пилотируемым кораблем "Союз МС-17" во время запуска со стартовой площадки №31 космодрома Байконур.
© Sputnik / Tabyldy Kadyrbekov / Перейти в фотобанкРаздача хлеба митингующим у гостиницы "Иссык-Куль" в Бишкеке. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков объявил об уходе в отставку.
Раздача хлеба митингующим у гостиницы Иссык-Куль в Бишкеке - Sputnik Узбекистан
3/18
Раздача хлеба митингующим у гостиницы "Иссык-Куль" в Бишкеке. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков объявил об уходе в отставку.
© AFP 2023 / Saul LoebПрезидент США Дональд Трамп проводит митинг во время своей кампании в международном аэропорту Орландо Сэнфорд в Сэнфорде, штат Флорида.
Президент США Дональд Трамп проводит митинг во время своей кампании в международном аэропорту Орландо Сэнфорд в Сэнфорде, штат Флорида - Sputnik Узбекистан
4/18
Президент США Дональд Трамп проводит митинг во время своей кампании в международном аэропорту Орландо Сэнфорд в Сэнфорде, штат Флорида.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкВиктория Синицина и Никита Кацалапов выступают с ритмическим танцем на льду на II этапе Кубка России - Ростелеком по фигурному катанию в Москве.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают с ритмическим танцем на льду на II этапе Кубка России - Ростелеком по фигурному катанию в Москве - Sputnik Узбекистан
5/18
Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают с ритмическим танцем на льду на II этапе Кубка России - Ростелеком по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Pavel Lvov / Перейти в фотобанкПрибытие атомного ледокола "Арктика" в порт Мурманска. Первый представитель серии самых мощных в мире атомных ледоколов проекта 22220 "Арктика" отправился из Санкт-Петербурга на ледовые испытания.
Прибытие атомного ледокола Арктика в Мурманск - Sputnik Узбекистан
6/18
Прибытие атомного ледокола "Арктика" в порт Мурманска. Первый представитель серии самых мощных в мире атомных ледоколов проекта 22220 "Арктика" отправился из Санкт-Петербурга на ледовые испытания.
© Пресс-служба президента УзбекистанаВизит Шавката Мирзиёева в Сырдарьинскую область.
Визит Шавката Мирзиёева в Сырдарьинскую область  - Sputnik Узбекистан
7/18
Визит Шавката Мирзиёева в Сырдарьинскую область.
© AP Photo / Ramon EspinosaДевочки в масках ждут своих родителей, сидя на стуле в Гаване, Куба.
Девочки в масках ждут своих родителей, сидя на стуле в Гаване, Куба - Sputnik Узбекистан
8/18
Девочки в масках ждут своих родителей, сидя на стуле в Гаване, Куба.
© Sputnik / Valeriy Melnikov / Перейти в фотобанкМестный житель в разрушенной обстрелом церкви в городе Шуши. Город Шуши в Карабахе подвергся обстрелу.
Местный житель в разрушенной обстрелом церкви в городе Шуши, Карабах - Sputnik Узбекистан
9/18
Местный житель в разрушенной обстрелом церкви в городе Шуши. Город Шуши в Карабахе подвергся обстрелу.
© AFP 2023 / Kim Won JinМноготысячный митинг в масках на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне, посвященный началу 80-дневной кампании в поддержку предстоящего 8-го съезда Рабочей партии Кореи, который состоится в январе 2021 года, КНДР.
Многотысячный митинг в масках на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне, посвященный началу 80-дневной кампании в поддержку предстоящего 8-го съезда Рабочей партии Кореи, который состоится в январе 2021 года, КНДР - Sputnik Узбекистан
10/18
Многотысячный митинг в масках на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне, посвященный началу 80-дневной кампании в поддержку предстоящего 8-го съезда Рабочей партии Кореи, который состоится в январе 2021 года, КНДР.
© AFP 2023 / Martin Bernetti Столкновения протестующих с полицией в День Колумба в Сантьяго, Чили.
Столкновения протестующих с полицией в День Колумба в Сантьяго, Чили - Sputnik Узбекистан
11/18
Столкновения протестующих с полицией в День Колумба в Сантьяго, Чили.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкСотрудники МЧС РФ проводят дезинфекцию платформы Киевского вокзала в Москве в рамках мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Дезинфекция Киевского вокзала - Sputnik Узбекистан
12/18
Сотрудники МЧС РФ проводят дезинфекцию платформы Киевского вокзала в Москве в рамках мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
© AFP 2023 / Mohammed AbedПалестинская художница Хулуд аль-Десуки с кошкой во время изоляции в Хан-Юнисе на юге сектора Газа.
Палестинская художница Хулуд аль-Десуки с кошкой во время изоляции в Хан-Юнисе на юге сектора Газа - Sputnik Узбекистан
13/18
Палестинская художница Хулуд аль-Десуки с кошкой во время изоляции в Хан-Юнисе на юге сектора Газа.
© Ассоциация футбола УзбекистанаВ товарищеском матче национальная сборная Узбекистана со счетом 2:1 победила сборную ОАЭ.
В товарищеском матче национальная сборная Узбекистана со счетом 2:1 победила сборную ОАЭ - Sputnik Узбекистан
14/18
В товарищеском матче национальная сборная Узбекистана со счетом 2:1 победила сборную ОАЭ.
© REUTERS / Thomas MukoyaШкольники идут на учебу по железнодорожным путям в Найроби, Кения.
Школьники идут на учебу по железнодорожным путям в Найроби, Кения - Sputnik Узбекистан
15/18
Школьники идут на учебу по железнодорожным путям в Найроби, Кения.
© AFP 2023 / Chaideer MahyuddinРабочие делают тофу из соевых бобов в Банда-Ачех, Индонезия.
Рабочие делают тофу из соевых бобов в Банда-Ачех, Индонезия  - Sputnik Узбекистан
16/18
Рабочие делают тофу из соевых бобов в Банда-Ачех, Индонезия.
© Sputnik / Ilya Timin / Перейти в фотобанкЭкспедиция полярной экспедиционной яхты "Петр Первый" на острове Кижи.
Экспедиция полярной экспедиционной яхты Петр Первый на острове Кижи - Sputnik Узбекистан
17/18
Экспедиция полярной экспедиционной яхты "Петр Первый" на острове Кижи.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкСпортсменки молодежной сборной России во время группового упражнения с пятью мячами на матчевой встрече сборных России и Беларуси в рамках Кубка России по художественной гимнастике в Москве.
Гимнастки во время выступления с мячами в рамках Кубка России по художественной гимнастике в Москве - Sputnik Узбекистан
18/18
Спортсменки молодежной сборной России во время группового упражнения с пятью мячами на матчевой встрече сборных России и Беларуси в рамках Кубка России по художественной гимнастике в Москве.
Лента новостей
0