Питерский "Зенит" разгромил ташкентский клуб в товарищеском матче в Дубае

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкВо время матча 25-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Томь" (Томск).
Во время матча 25-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Томь (Томск). - Sputnik Узбекистан
На 57-й минуте матча полузащитник Андрей Мостовой успешно реализовал одиннадцатиметровый и оформил дубль, доведя итог поединка до разгромного.
ТАШКЕНТ — 24 янв, Sputnik. Питерский "Зенит" разбил оборону отечественного клуба "Пахтакор" в товарищеском матче на сборах на стадионе "Над Аль-Шеба" в Дубае.
Игра завершилась сокрушительным поражением ташкентских футболистов: три безответных мяча в ворота - счет 3:0.
Счет был открыт уже на второй минуте встречи. Гол забил хавбек "Зенита" - Андрей Мостовой. На 17-й минуте российский нападающий Станислав Крапухин удвоил преимущество.
На 57-й минуте матча Мостовой успешно реализовал одиннадцатиметровый и оформил дубль, доведя итог поединка до разгромного.
Марлен Чобанов стал футболистом "Пахтакора" >>
Несколько дней назад стало известно, что ФК "Пахтакор" возглавил голландский тренер Питер Хюистра, который с 2017 года он работал помощником Шоты Арвеладзе. Специалист провел пять сезонов в известном клубе Шотландии – "Рейнджерс" и пять раз выигрывал с ним чемпионство. Также он играл в клубах "Гронинген", "Вендам", "Твенте", "Санфречче Хиросима", "Льерс" и "Розендаль".